FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH

  • Ferienjob im Bereich Produktion (ab September)

Kontakt:
Christian Jakob            cjakob@rebhan.de               09265 75-0
www.rebhan-group.com

________________________________

Ernst Roeser GmbH

  • Ferienjob im Bereich Produktion/Produktionshelfer

Kontakt:
Frank Hammerschmidt        f.hammerschmidt@roeser-decoration.com       09269 984-42
www.roeser-decoration.com
________________________________

Dr. Schneider Unternehmensgruppe

  • Ferienjob für Produktionsbereiche, Standorte Kronach-Neuses, Tschirn und Judenbach
  • Bereitschaft zum Schichtdienst
  • Mindestalter 18 Jahre, Einsatzdauer mind. 4 Wochen

Kontakt:
Christian Engelbrecht    christian.engelbrecht@dr-schneider.com           09261 968-2276

www.dr-schneider.com
________________________________

HEINZ GLAS GmbH & Co. KGaA

  • Ferienjob im Bereich Produktion

Kontakt: Melanie Fiedler     melanie.fiedler@heinz-glas.com      09269 77-0
www.heinz-glas.com  

________________________________

Elektrotechnische Fabrik Friedrich Jörg GmbH

  • Ferienjob im Bereich Produktion

Kontakt:
Susanne Schedel       s.schedel@friedrich-joerg.com     09261 9201-0
www.friedrich-joerg.com

________________________________

Paul Rauschert Steinbach GmbH

  • Ferienjob im Bereich Fertigung (nach Absprache)

Kontakt:
Monika Baumann       m.baumann@stb.rauschert.de      09263 875-172
www.rauschert.com