FPS Kunststoff-Verpackungen GmbH

  • Ferienjob im Bereich Produktion
  • Ferienjob im Bereich Qualitätssicherung

Kontakt:
Monika Keim                m.keim@rebhan.de             09265 75-0
Christian Jakob            cjakob@rebhan.de               09265 75-0
www.rebhan-group.com

________________________________

Ernst Roeser GmbH

  • Ferienjob im Bereich Produktion (Glas-/Kunststoffveredelung)

Kontakt:
Frank Hammerschmidt     f.hammerschmidt@eroeser.de     09269 984-0
www.roeser-decoration.com
________________________________

Gerresheimer Tettau GmbH

  • Ferienjob im Betrieb

Kontakt:
Lars Holocher    l.holocher@gerresheimer.com     09269 91-220

www.gerresheimer.com
________________________________

Elektrotechnische Fabrik Friedrich Jörg GmbH

  • Ferienjobs im Bereich Produktion/Lager (Mitte August bis Ende September)

Kontakt:
Susanne Schedel      bewerbung@friedrich-joerg.com     09261/6201-0
www.friedrich-joerg.com
________________________________

 Dr. Schneider Unternehmensgruppe

  • Ferienjob für Produktionsbereiche, Standorte Kronach-Neuses, Tschirn und Judenbach
  • Bereitschaft zum Schichtdienst
  • Mindestalter 18 Jahre, Einsatzdauer mind. 4 Wochen

Kontakt:
Christian Engelbrecht    christian.engelbrecht@dr-schneider.com           09261 968-2276

www.dr-schneider.com
________________________________

HEINZ GLAS GmbH & Co. KGaA

  • Ferienjob im Bereich Produktion

Kontakt: Melanie Fiedler     melanie.fiedler@heinz-glas.com      09269 77-0
www.heinz-glas.com   
________________________________

M. Münch Elektrotechnik GmbH & Co. KG

  • Ferienjob im Bereich erneuerbare Energien und Nachhaltigkeitsmanagement

Kontakt: Nadja Schumann     n.schumann@muench-energie.de     09223 1201
www.muench-energie.de
________________________________

Wiegand-Glas GmbH

  • Ferienjob im Bereich Betriebshandwerker

Kontakt: Christina Dotzauer     christina.dotzauer@wiegand-glas.de      09263 80-1324
www.wiegand-glas.de
________________________________
 

Weitere Ferienjobs finden Sie hier!