Ansprechpartner

Wir sind für Sie da

 

Willi Fehn

Regionalmanager

Kontakt:

Tel.: +49 (0)9261 678-223
Fax: +49 (0)9261 678-393
willi.fehn@lra-kc.bayern.de

Susanne Faller

Regionalmanagement
LAG-Geschäftsführung

Kontakt:

Tel.: +49 (0)9261 678-411
Fax: +49 (0)9261 678-393
susanne.faller@lra-kc.bayern.de

 

Gabriele Riedel

Regionalmanagement
Schwerpunkt: Arbeitsmarkt und Bildung

Kontakt:

Tel.: +49 (0)9261 678-422
Fax: +49 (0)9261 62818-422
gabriele.riedel@lra-kc.bayern.de

 

Barbara Meyer

Regionalmanagement
Schwerpunkt:
Bedarfsorientiertes Mobilitätskonzept, ÖPNV

Kontakt:

Tel.: +49 (0)9261 678-430
Fax: +49 (0)9261 62818-430
barbara.meyer@lra-kc.bayern.de

 

 

Tobias Herrmann

Regionalmanagement
Schwerpunkt:
Bedarfsorientiertes Mobilitätskonzept, ÖPNV

Kontakt:

Tel.: +49 (0)9261 678-453
Fax: +49 (0)9261 62818-453
tobias.herrmann@lra-kc.bayern.de

Karin Becker

Projektassistenz

Kontakt:

Tel.: +49 (0)9261 678-313
Fax: +49 (0)9261 62818-313
karin.becker@lra-kc.bayern.de

 

 

Für allgemeine Anfragen können Sie auch gerne unser Kontaktformular nutzen.